Сестра Ли Бён Хона ответила на слухи о родстве со звездой

2
2215
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Сестра Ли Бён Хона ответила на слухи о родстве со звездой

Младшая сестра актера Ли Бён Хона ответила на слухи по поводу их родства.

Смотрите также: Юльхи впервые появится на телевидении после рождения близнецов

27 апреля в эфире шоу Kim Soo Mi’s Are You Eating? на канале SBS Plus Ли Джи Ан рассказала о своих опасениях по поводу возвращения в индустрию развлечений: “Я снова начала работать, но переживаю о том, как я буду выглядеть в чужих глазах. Я переживаю и о том, что мои действия могут негативно сказаться на моем старшем брате, который сейчас довольно востребованный актер. Я волнуюсь, что люди будут судачить о том, что я использую его имя для своей выгоды”. В ходе беседы выяснилось, что Ли Джи Ан дебютировала в индустрии (в качестве модели) на 10 лет раньше Ли Бён Хона, и даже выиграла конкурс “Мисс Корея” в 1996 году.

На вопрос о том, чем занимался ее брат во время ее дебюта, актриса ответила: “Он был учеником средней школы, он просто играл дома. Раньше его нельзя было назвать симпатичным. Он сильно изменился с тех пор”. Позже она призналась, что разница во внешности вызвала в свое время много недоразумений по поводу их родства: “Ходили слухи, что мой дед был французом. Также говорили о том, что у нас с братом разные родители. Но это не так. Просто брат похож больше на нашу мать, а я – на отца”.

Сестра Ли Бён Хона ответила на слухи о родстве со звездой

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News