Популярный корейский блогер устроил для себя новый челендж

4
3257
ИСТОЧНИКallkpop

Популярный корейский блогер устроил для себя новый челендж

В разгар эпидемии коронавируса блогеры продолжают радовать своих подписчиков интересным контентом. Это то, чего сейчас так не хватает, так как многие из нас избегают прогулок на свежем воздухе. Популярный корейский блогер и фармацевт по образованию, GoToe, выложил новое видео, где целый час без остановки повторяет часть знаменитого танца Рюджин из ITZY, который она легко исполняет в их новой песне “WANNABE”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Арин из My Girl привлекла внимание нетизенов благодаря своей фигуре

Видео под названием ITZY “WANNABE” RYUJIN SHOULDER DANCE 1 HOUR CHALLENGE вышло 27 апреля и уже успело набрать 800 тыс. просмотров. В самом начале ютьюбер полон энергии и амбиций, однако спустя час он рухнул без сил.

Комментарии пользователей сети:

“Именно поэтому, люди, карантин плох для вас”

“Теперь танец Рюджин будет сниться ему в кошмарах”

«Заголовок должен звучать так: парень пытается вывихнуть плечи за 1 час 30 секунд».

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News