Кванхи рассказал, как поддерживает свой вес

4
1199
ИСТОЧНИКallkpop

Кванхи рассказал, как поддерживает свой вес

5 мая Кванхи появился на радио-шоу Choi Hwa Jung’s Power Time, где признался, что страдает в последнее время от вредоносных комментариев, и поговорил о своей потере веса.

Смотрите также: TXT оценили актерские способности Субина во время просмотра трейлера для их нового альбома

Радио-слушатели поприветствовали Кванхи комплиментами, и он сказал: «В последнее время я страдаю от злонамеренных комментариев, поэтому мне действительно нужны были такие приветственные сообщения».

Он также поделился, что работает над поддержанием своего веса, сказав: «Я не хочу набирать вес, поэтому я усердно тренируюсь. Я бегаю на беговой дорожке и езжу на велосипеде. Лучший способ – это избегать еды. Теперь я слишком худой, поэтому людям не на что смотреть. Вот почему я усердно работаю над этим».

Когда ведущая Чхве Хва Джон предложила ему попробовать свои силы в бьюти-блоге на YouTube, Кванхи ответил: «Я хотел бы попробовать себя в этом, но у меня не хватает смелости. Если вы меня поддержите, я попробую».

Кванхи рассказал, как поддерживает свой вес

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News