Джесси: “Откровенные наряды? С возрастом становится холодно”

1
1757
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Джесси: "Откровенные наряды? С возрастом становится холодно"

Джесси рассказала, почему реже носит откровенные наряды.

31 октября Джесси стала гостьей радиошоу SBS Power FMChoi Hwa-jung’s Power Time“.

Смотрите также: Ёнджун из TXT удивил Джесси своими навыками тверка

Джесси рассказала: “Каждый раз, когда я выпускаю песню, я появляюсь на “Choi Hwa-jung’s Power Time”. Чхве Хва Джон любит меня. Когда она меня видит, она всегда говорит: “Джесси, почему на тебе так много одежды?

Джесси: "Откровенные наряды? С возрастом становится холодно"

Джесси рассмешила студию, добавив: “Теперь я становлюсь старше и быстрее мерзну. В прошлом я носила леггинсы и топы, но теперь мне слишком холодно“.

Диджей Чхве Хва Джон отметила: “Джесси стала красивее“. Джесси ответила: “Кажется, ты становишься моложе, когда стареешь”.

Чхве Хва Джон со смехом добавила: “Когда я услышала, что Джесси придет ко мне на шоу сегодня, я надела закрытую одежду вместо того, чтобы наряжаться“.

25 октября Джесси выпустила новый сингл “Gum“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News