Шоу Ask Us Anything установило личный рекорд в зрительском рейтинге

2
3408

Шоу Ask Us Anything установило личный рекорд в зрительском рейтинге

Эпизод Ask Us Anything от 9 мая, в котором приняли участие семь финалистов популярной программы Mister Trot (TV Chosun), достиг самого высокого зрительского рейтинга за всю историю шоу.

Смотрите также: Лиса (BLACKPINK) призналась, что поддерживала Чон Соми еще со времен шоу SIXTEEN

По данным Nielsen Korea, средний рейтинг по всей стране составил 15,523%. Это означает, что программе впервые удалось достигнуть двузначного зрительского рейтинга. Предыдущий самый высокий рейтинг для шоу был зафиксирован в феврале 2019 года – 9,585%. В том эпизоде приняли участие актрисы из дорамы «Небесный замок» – Ким Со Хён и О На Ра.

10 мая представитель JTBC подтвердил, что выпуски с участниками Mister Trot будут выходить в эфир три недели подряд. «Изначально мы планировали выпустить два эпизода, но после записи мы поняли, что было не так много деталей, которые мы могли бы вырезать, поэтому решили выпустить три эпизода в течение трех недель», – рассказал продюсер шоу.

Продюсер также рассказал о некоторых вещах, на которые стоит обратить внимание в следующих эпизодах. «Есть сегмент, где они объединятся со «знающими братьями» и споют вместе в «конкурсе трота». Это, вероятно, выйдет в эфир на третьей неделе. Перед этим они выберут своих партнеров с помощью игры в догадки. Гости принесли много историй, которые они нигде больше не рассказывали, в форме вопросов в этой игре. Я думаю, что это действительно будет тем, что стоит с нетерпением ждать», – намекнул продюсер.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News