Возможно ли воссоединение группы SS501?

53
6244
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Возможно ли воссоединение группы SS501?

13 мая лейбл Хо Ён Сэна, KQ Entertainment, ответил на вопросы СМИ о возможном воссоединении SS501.

Смотрите также: Хон Сок Чон обратился к секс-меньшинствам в связи с повторной вспышкой коронавируса

Что касается возобновления деятельности SS501, KQ Entertainment сказали: “Мы часто обсуждали этот вопрос, но нам пока нечего сказать по этому поводу. Мы будем усердно работать над тем, чтобы поделиться с вами радостными новостями”.

Ранее в этот день один из новостных порталов сообщил, что пять участников айдол-группы второго поколения, включая Ким Хён Чжуна, Хо Ён Сэна, Ким Кю Джона, Пак Чон Мина и Ким Хён Джуна, собрались вместе, чтобы поделиться идеями и мыслями о воссоединении группы. Тем не менее, один из инсайдеров индустрии заявил: “Они обсуждали возможность релиза нового альбома и съемки музыкального видео, но из-за конфликта в индивидуальных графиках каждого воссоединение было отменено”.

А вы хотели бы снова увидеть SS501 на сцене в полном составе?

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News