Чхве Джи У стала матерью

6
10657
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чхве Джи У стала матерью

Утром 16 мая актриса Чхве Джи У родила дочь.

Смотрите также: Юнхак (SUPERNOVA) выписан из больницы

В этот же день ее агентство, YG Entertainent, СМИ сообщило: “Сегодня утром Чхве Джи У родила дочь. Мать и малышка полностью здоровы. Чхве Джи У в настоящее время отдыхает и восстанавливается. Мы хотели бы поблагодарить всех, кто прислал свои поздравления”.

Чхве Джи У вышла замуж за не знаменитость в марте 2018 года. В декабре 2019 года актриса сообщила о своей поздней беременности, поскольку в этом году ей исполняется 45.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.