Сестра Ким Га Бин прокомментировала слухи о романе артистки с T.O.P (BIGBANG)

37
8786
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Сестра Ким Га Бин прокомментировала слухи о романе артистки с T.O.P (BIGBANG)

По словам сестры Ким Га Бин, между звездой шоу Love Catcher 2 и T.O.P из BIGBANG нет никаких романтических отношений.

Смотрите также: Genie Music заявили, что не планируют следовать примеру Melon в отношении чартов реального времени

20 мая появились новости о романе между участницей недавно прошедшего шоу Love Catcher 2 и участником BIGBANG. Китайские и корейские СМИ предоставили серию фотографий, сделанных в одно время и в одной локации, в качестве подтверждения своих слов. Агентства артистов не подтвердили, но и не опровергли слухи, заявив, что это касается личной жизни из подопечных, и они надеются на понимание со стороны общественности.

На следующий день, 21 мая, старшая сестра Ким Га Бин в своем Инста (запрещена в РФ) решила прояснить слухи, сообщив: “Я сделала фото на семейном отдыхе и купила для нее пижаму от Venus тогда же, когда купила и себе. Это действительно популярная пижама. Фанаты T.O.P тоже могут пойти в магазин Venus и купить точно такую же. Должна ли я предоставить чек по своей кредитке? Должна ли я искать тех, кто купил эту пижаму раньше?”, прикрепив к посту фотографию той самой пижамы.

Она также ответила на вопросы в комментариях, написав: “Я могу сказать, что они не встречаются. Фото были сделаны на встрече актеров и знакомых”.

Сестра Ким Га Бин прокомментировала слухи о романе артистки с T.O.P (BIGBANG)

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News