Режиссер дорамы “Дальнейшее расследование” рассказал о проекте

0
594
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Режиссер дорамы "Дальнейшее расследование" рассказал о проекте

Режиссер новой дорамы OCN «Дальнейшее расследование», Кан Хё Джин, рассказал о проекте.

Смотрите также: Опубликован седьмой тизер дорамы «Дальнейшее расследование»

Дорама «Дальнейшее расследование» в жанре криминальный экшн рассказывает о следователе полиции по имени Джин КанХо (Ча Тэ Хён) и режиссере-постановщике следственного шоу с низким зрительским рейтингом, Кан Муён (Ли Сон Бин), которые объединяются ради общих целей.

“После премьеры фильма “Внутри меня”, во время просмотра грядущих проектов, я получил предложение от OCN. Их попытка создания «драматического кино» – это желание объединить дорамы и фильмы, показалась мне необычной. Это был проект, который я хотел попробовать сделать хотя бы раз в качестве режиссера».

Это дебютная работа режиссера для малых экранов. Он описал различия между фильмами и сериалами: «Если фильм – двухчасовой проект, дорама – это проект командной работы, продолжительностью не менее 10 часов длиной. Хорошая вещь о «драматическом кино» состоит в том, что мы заимствуем формат дорамы, чтобы рассказать больше историй о большем количестве случаев и персонажей. Я думаю, что напряженность фильма отлично сочетается с форматом сериала. Вы можете рассчитывать на более высокое качество. Я сосредоточился на том, чтобы четко показать прелести персонажей. Это дорама о командной работе пяти посторонних людей с уникальным очарованием. Из-за этого я подумал, что зрителям будет интереснее, если уникальная личность каждого персонажа будет показана в полной мере. Это хорошо сработало, потому что актеры с энтузиазмом следовали за мной. Большинство людей воображают мрачную, жуткую атмосферу и серьезных персонажей, когда думают о стандартной дораме о расследованиях. Хотя мы рассказываем истории о серьезных случаях, каждый персонаж раскрывает преступления серьезным, но забавным способом. Я обратил внимание на то, чтобы подчеркнуть эти прелести».

Режиссер дорамы "Дальнейшее расследование" рассказал о проекте

Говоря об актерском составе: “Все пять актеров идеально сработались. Это было особенно необычно, потому что Ча Тэ Хён никогда раньш не играл детектива. Я думал, что это будет захватывающий поворот сюжета, когда актер с теплым имиджем превратится в грубого детектива по расследованию убийств. Когда мы снимали, его анализ героя и понимания сценария были невероятными. Его игра была выше моих ожиданий. На игру Ли Сон Бин тоже стоит посмотреть. Я уверен, что будет много невиданных зрителями ранее очаровательных качеств, которые покажут наши актеры”.

Режиссер подытожил: “Я не знал, что понравится зрителям, поэтому подготовил множество загадок, расследований, боевых и комедийных сцен и многого другого. Я уверен, что наша дорама – это не третьсортный фуршет, когда в конце не понимаешь толком, поел ты или нет, а скорее аккуратные, гармоничные блюда, где каждый вкус живой и даже оставляет освежающее послевкусие. Во время съемок с прошлой зимы до этой весны я впервые увидел сериал, где актеры играли так страстно и были счастливы. Я надеюсь, что вы сможете почувствовать страсть на съемках через эпизоды”.

Премьера дорамы состоялась сегодня, 23 мая, в 22:50 по местному времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News