Woollim Entertainment подали уголовную жалобу против человека, распространявшего слухи о Ча Джунхо

2
1639
ИСТОЧНИКallkpop

Woollim Entertainment подали уголовную жалобу против человека, распространявшего слухи о Ча Джунхо

Woollim Entertainment выдвинули судебный иск против предполагаемого бывшего одноклассника Ча Джунхо, который распространял слухи о том, что артист был замешан в школьном насилии.

Смотрите также: Известный K-Pop продюсер арестован по обвинению в сексуальном насилии

10 июня лейбл сообщил средствам массовой информации, что они подали уголовную жалобу на человека, который распространял эти слухи, за диффамацию. Woollim Entertainment заявили: «Сегодня мы подали уголовную жалобу на человека, который распространял слухи о том, что Ча Джунхо участвовал в школьном насилии, по подозрению в нарушении Закона о содействии использованию информационных и коммуникационных сетей и защите информации».

Как сообщалось ранее, предполагаемый бывший одноклассник Ча Джунхо заявил в Twitter, что стал жертвой издевательств со стороны бывшего участника X1 и артиста Woollim Entertainment. Он утверждал, что Ча Джунхо и его друзья часто издевались над детьми в начальной школе, и он также пострадал от их действий.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News