IZONE отложили выпуск видеоклипа “Secret Story of the Swan”

0
609
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

IZONE отложили выпуск видеоклипа "Secret Story of the Swan"

15 июня компании OFF THE RECORD и SWING Entertainment, отвечающие за управление проектной группой IZONE, представили официальное заявление, касающееся релиза видеоклипа на песню “Secret Story of the Swan”.

Смотрите также: BLACKPINK рассказали о своем грядущем альбоме

В своем заявлении, опубликованном незадолго до релиза нового альбома группы, OFF THE RECORD и SWING Entertainment сообщили:

“Здравствуйте.

Это OFF THE RECORD и SWING Entertainment, отвечающие за совместное управление IZONE.

Мы хотели бы проинформировать вас о задержке релиза видеоклипа IZONE “Secret Story of the Swan” к мини-альбому, релиз которого запланирован на 15 июня, понедельник.

Перфоманс-видео будет выпущено как и было запланировано, 15 июня, а музыкальный клип выйдет 16 июня в полдень.

Мы просим вашего понимания в отношении изменений в графике, поскольку мы хотим представить более качественный видеоклип. Мы хотели бы выразить наши искренние извинения всем, кто ждал релиза.

Мы просим вас подарить свою любовь и поддержку заглавному треку “Secret Story of the Swan” из третьего мини-альбома IZONE.

Спасибо”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News