GD&TOP против СынРи, кто победит?

0
191

Даже если они в одной группе, бывают времена когда они занимаются каждый своим делом по отдельности, и времена когда они работают вместе. Это правило, если ты в составе идол группы. Может они и в одной группе и работают под одним лейблом, но иногда каждый занимается отдельной деятельностью, например выпуски сольных альбомов, ведение разных телепередач или съемки в фильмах.

То, что участники группы Big Bang GD с T.O.P-ом и СынРи выпустили почти в одно время свои альбомы, привлекло большое внимание общественности. К тому же альбомы имеют не одну, а, как минимум, две, а то и больше, заглавные песни. Кажется, согруппники будут встречаться на сцене.

13 января, в официальном блоге YG,  появился тизер первого сольного альбома СынРи и он официально начал свой промоушен. В тизере поклонники могут увидеть другого, более мужественного СынРи. Также можно заметить, что он стал более харизматичным с тех пор, как выпустил свой сингл «Strong Baby» двумя годами ранее. Выход мини-альбома запланирован на 20 января, поклонники терпеливо и с некоторым возбуждением ждут и его полноценный клип.

GD&TOP против СынРи, кто победит?

В декабре прошлого года GD&TOP выпустили свой альбом, который удивил фанатов. С тех пор, как Big Bang дебютировали в 2006 году, поклонникам не приходилось видеть только их двоих на сцене. Никто в не ожидал появление этих двоих в K-поп в качестве дуэта.

Как и 2NE1, GD&TOP начали промоушен выступом в программе «Inkigayo» канала SBS, 9 декабря, и заняли первое место с песней High High. Если так дальше продолжится, то появится впечатление, что согруппники соревнуются за первое место.

Многие думают над тем, кого же выберут фанаты группы среди них.

Chosen_One @YesАsia.ru

©kpoplive.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News