Минкён (Davichi) шокировала нетизенов ценами в своем онлайн-магазине

4
4005
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Минкён (Davichi) шокировала нетизенов ценами в своем онлайн-магазине

Макне группы Davichi, Минкён, открыла собственный интернет-магазин, однако цены в нем шокировали пользователей сети.

Смотрите также: Джей Пак, Sik-K, pH-1 и HAON показали номер с «Gang» на шоу Yoo Hee Yeol’s Sketchbook

28 июня девушка на своем аккаунте к Инста (запрещена в РФ) поблагодарила публику за поддержку, поделившись изображениями с сайта Àvie Muah. По словам Минкён, название ее онлайн-магазина попало в топ поисковых запросов на корейских сайтах.

Под своим брендом участница Davichi продает товары домашнего обихода, изготовленные ремесленниками, а также одежду и аксессуары, созданные независимыми начинающими дизайнерами.

Тем не менее, цены на одежду с довольно минималистичным дизайном, колеблются от 53 до 278 тысяч вон. Это заставило многих, кто следит за Инста (запрещена в РФ) Минкён, как минимум удивиться. В своих комментариях они отметили: “Вау, это цена хорошего гопчана”, “Слишком дорого”, “Дизайн не такой уж и особенный, но цена заоблачная”, и многое другое.

Ознакомиться с онлайн-магазином Минкён можно здесь.

#p/CB9nY82gWZQ/?utm_source=ig_embed

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News