gugudan празднуют четвертую годовщину с дебюта

0
797
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

gugudan празднуют четвертую годовщину с дебюта

Девушки из gugudan праздную свою четвертую годовщину с момента дебюта.

Смотрите также: Уджи извинился за слишком сложные песни SEVENTEEN

Группа дебютировала 28 июня 2016 года с мини-альбомом “Act. 1 The Little Mermaid” с заглавным треком “Wonderland”. Наён, Мина и Седжон ранее участвовали в шоу Produce 101, в связи с чем Мина и Седжон были задействованы в проекте IOI в ранее последебютное время gugudan. Изначально в группе было девять участниц, но Хёён ушла в октябре 2018 года.

28 июня 2020 года gugudan провели трансляцию на платформе V Live в составе из семи участниц. Салли в настоящее время задействована в китайском шоу на выживание Produce Camp 2020.

Во время эфира девушки поблагодарили фанатов за постоянную любовь и поддержку, рассказав о том, что они посетили несколько проектов, организованных поклонниками к годовщине. Также они обсудили моменты из прошлого, окунувшись в воспоминания, и попросили поддержать Салли на шоу.

После трансляции gugudan поделились множеством фотографий в честь праздника как в Twitter, так и в Инста (запрещена в РФ), и их вы можете увидеть ниже.

#p/CB-ntn8lhTb/?utm_source=ig_embed

#p/CB8VvYUAu17/?utm_source=ig_embed

#p/CB8WXRKHzaO/?utm_source=ig_embed

gugudan празднуют четвертую годовщину с дебюта

gugudan празднуют четвертую годовщину с дебюта

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News