MBC объявили лайн-ап к предстоящему благотворительному концерту

0
852
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

MBC объявили лайн-ап к предстоящему благотворительному концерту

В рамках борьбы с COVID-19, 9 июля MBC проведут масштабный благотворительный концерт “World is ONE” на платформах MBC M, Naver TV и V Live. MBC и World Vision выступили в качестве организаторов мероприятия, чтобы дать надежду тем, кто страдает от последствий пандемии. Ведущими ивента, который пройдет в Open Hall в Ильсане, станут Итык из Super Junior и Сынхи из Oh My Girl.

Смотрите также: Джисук (Rainbow) и Ли Ду Хи свяжут себя узами брака

В соответствии с рекомендациями о социальном дистанцировании, концерт пройдет без зрителей в зале, но будет доступен для просмотра по всему миру онлайн. Кроме того, во время мероприятия зрители как из Кореи, так и из других стран смогут внести пожертвования посредством сообщений в World Vision.

Среди артистов, подтвердивших свое участие в концерте: Super Junior, MAMAMOO, Stray Kids, SF9, APRIL, N.Flying, Oh My Girl, WJSN, KARD, Ха Сонун, Heize, Hiphop Girlz и На Юн Сон.

MBC объявили лайн-ап к предстоящему благотворительному концерту

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News