Как участницы Rainbow отреагировали на новость о свадьбе Джисук?

0
481
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Как участницы Rainbow отреагировали на новость о свадьбе Джисук?

Бывшая участница Rainbow Джисук дала интервью о своем предстоящем замужестве новостному изданию Sports Chosun.

Смотрите также: Джисук (Rainbow) и Ли Ду Хи свяжут себя узами брака

Джисук поделилась: «Я заранее рассказала одногруппницам, что выхожу замуж. Услышав эту новость, они начали шмыгать носом и всхлипывать. Мы впервые испытали такие эмоции. Они сказали что-то вроде: ‘Наша Джисук уже совсем взрослая, даже замуж выходит’, а потом мы все вместе обнялись. Это был очень эмоциональный момент. В нашем групповом чате полно сообщений типа ‘Я снова расплакалась, увидев трансляцию’ и ‘Вы выглядите такими счастливыми’. Никто так не поддержит, как семья!»

Она добавила, что шоу Don’t Be Jealous помогло паре убедиться в своих чувствах: «Думаю, нам очень повезло, что мы смогли запечатлеть столь счастливые моменты на видео. Во время съемок наши отношения стали крепче и ближе. Шоу позволило нам лучше понять друг друга. Я благодарна всем сотрудникам за их искреннюю и преданную работу». 

Джисук рассказала, что пара планирует пожениться в октябре, хотя они еще обсуждают детали: «Сейчас мы только начинаем подготовку. Во время подготовки к свадьбе мы хотим повеселиться и создать множество приятных воспоминаний. Мы хотим жить с уважением и привязанность друг к другу, как наши родители. Думаю, мы будем жить счастливо, усердно занимаясь собственными делами и наслаждаясь общими интересами». 

Она добавила, что надеется и дальше общаться с фанатами: «Я хочу жить осмысленную жизнь, сохраняя в сердце драгоценную поддержку, которую мне дарят. Я смогла насладиться столь важным моментом, потому что люди искренне поздравляли и поддерживали меня. Я не хочу забывать благодарность, которую испытываю сейчас. Я стану Джисук, которая может отплатить за эту привязанность. От всего сердца хочу поблагодарить фанатов, которые поздравляли нас. Надеюсь, все они испытают даже большее счастье в будущем. Еще раз спасибо всем, кто разделил этот момент со мной». 

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News