Режиссер шоу Don’t Be Jealous надеется на участие Хёны и DAWN во втором сезоне

1
1426
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Режиссер шоу Don’t Be Jealous надеется на участие Хёны и DAWN во втором сезоне

Режиссер-постановщик Don’t Be Jealous поделилась своими мыслями о новом сезоне популярного шоу.

Смотрите также: Участники каких групп могут похвастаться идеальной синхронностью?

Don’t Be Jealous – реалити-шоу от канала MBC, которое рассказывает историю любви знаменитостей и показывает их повседневную жизнь. Первый сезон проекта завершился эпизодом от 29 июня, в котором две пары объявили о предстоящей свадьбе.

В интервью с Sports Chosun режиссер Хо Хан сказала: “Если говорить честно, мы держали дистанцию с парами, наблюдая за всем издалека, поскольку личная жизнь – дело каждого. Но за эти четыре месяца произошло много событий, и я благодарна за это. Думаю, нам повезло, что нам удалось так красиво завершить первый сезон”.

Команда Don’t Be Jealous планирует взять небольшой перерыв перед тем, как вернуться со вторым сезоном, и режиссер рассказала о предстоящем кастинге.

“Есть пары, с которыми мы общались еще с первого сезона. Мы держали связь, и как только настанет тот самый момент для всех нас, мы сможем начать съемки. Сейчас сложно назвать конкретное время. Но мне хотелось бы приступить к работе как можно скорее”.

Отвечая на вопрос о возможных участниках, Хо Хан сказала: “Многим интересны отношения Хёны и DAWN. Они прекрасная пара, которая не стесняется показать свою любовь, поэтому, конечно же, я хотела бы увидеть их на шоу”.

“После съемок первого сезона я поняла, что то “картина” отношений на публику и реальные истории очень разные. Выходя за рамки многолетнего опыта работы, я хотела бы послушать и поделиться реальными историями пар. Вместо того, чтобы называть конкретные имена тех, кого я хотела бы увидеть на шоу, я предпочла бы пригласить как можно больше пар с историями, которыми действительно хочется поделиться”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News