“Map Of The Soul: 7 -The Journey-” BTS возглавил ежедневный чарт альбомов Oricon с рекордными для группы результатами

7
2801
ИСТОЧНИКsoompi

"Map Of The Soul: 7 -The Journey-" BTS возглавил ежедневный чарт альбомов Oricon с рекордными для группы результатами

Новый японский альбом BTS «Map Of The Soul: 7 -The Journey-», который был выпущен 15 июля, возглавил ежедневный чарт альбомов Oricon.

Смотрите также: Шинвон и Кино из PENTAGON рассказали о своем опыте, полученном на Road To Kingdom, уходе Джинхо в армию и многом другом

«Map Of The Soul: 7 -The Journey-» – это четвертый полноформатный японский альбом BTS, в который включены 13 песен, в том числе японские версии их корейских треков и две оригинальные японские – заглавный трек «Stay Gold» и «Your Eyes Tell», соавтором которой выступил Чонгук.

«Map Of The Soul: 7 -The Journey-» занял первое место на ежедневном чарте Oricon, крупнейшем музыкальном сайте Японии. Было продано 447869 экземпляров альбома.

"Map Of The Soul: 7 -The Journey-" BTS возглавил ежедневный чарт альбомов Oricon с рекордными для группы результатами

Он стал самым продаваемым японским альбомом BTS по результатам первого дня на Oricon. Их предыдущий японский альбом «Face Yourself» был продан в количестве 188085 экземпляров в первый день его выпуска в апреле 2018 года.

Недавно BTS стали первыми иностранными артистами после Майкла Джексона за 36 лет, которые возглавили полугодовой чарт продаж альбомов на Oricon с «Map of the Soul: 7» (429 000 копий). «Map Of The Soul: 7 -The Journey-» превзошел этот результат всего за один день.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News