Юбин поделилась милым рукописным сообщением, полученным от Чон Хёсон

1
299
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Юбин поделилась милым рукописным сообщением, полученным от Чон Хёсон

Юбин поделилась искренним подарком, который получила от Чон Хёсон.

Смотрите также: БоА опубликовала фотографии с Сохён из Girls’ Generation

21 июля Юбин опубликовала в своей Инста (запрещена в РФ)-истории видео с недавно опубликованной книгой Чон Хёсон «It’s My First Time Being Me Too», вручную подписанной артисткой. 

Рукописное сообщение гласит: «Юбин-онни, прошло уже 14 лет! Я до сих пор хорошо помню, как ты в нашем прошлом общежитии сказала мне не нести свой груз в одиночку, а поделиться с тобой хотя бы его частью. Ты всегда была для меня зрелой и теплой и старшей сестрой. Я очень благодарна! Я продолжу поддерживать тебя в будущем!»

Юбин поделилась милым рукописным сообщением, полученным от Чон Хёсон

Новая книга Чон Хёсон описывает ее жизнь, мысли, а также рассказывает о том, как она справлялась с трудными моментами. Название отображает идею того, что каждый из нас живет свою жизнь в первый раз. 

Бывшая участница Wonder Girls Юбин и бывшая участница Secret Хёсон были частью группы под названием Five Girls, которая распалась еще до запланированного дебюта в 2007. 

Недавно Юбин и Чон Хёсон подтвердили планы о своем сотрудничестве. 

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News