Хичоль назвал 3-х знаменитостей, которые прибираются лучше его

0
3474
ИСТОЧНИКsoompi.com

Хичоль назвал 3-х знаменитостей, которые прибираются лучше его

В эпизоде шоу «My Ugly Duckling» от 2 августа Хичоль и Шиндон вместе с Джи Сан Рыль посетили дом Брайана Джу из дуэта Fly to the Sky.

Хотя Хичоль славится своей аккуратностью, участники шоу сразу же выразили удивление прекрасной организацией и чистотой дома Брайана. Шиндон прокомментировал: «Брайан будет на уровень повыше Хичоля», на что второй сразу же согласился.

Музыкант доказал это, неожиданно спросив: «Разве вы обычно не делаете причёску перед выходом на улицу? Давайте соберём ваши волосы, я недавно пылесосил».

Хичоль назвал 3-х знаменитостей, которые прибираются лучше егоХичоль назвал 3-х знаменитостей, которые прибираются лучше егоХичоль назвал 3-х знаменитостей, которые прибираются лучше егоХичоль назвал 3-х знаменитостей, которые прибираются лучше его

Посмотрев на холодильник Брайана, Хичоль воскликнул: «Я ненавижу, когда всё становится грязно, поэтому не храню много вещей в доме. Но как у него получается держать столько всего в полном порядке?!»

Хичоль позже поделился: «Три человека, на которых я стараюсь ровняться, когда дело касается уборки – это Брайан, Со Чан Хун и Но Хон Чхоль. Брайан примерно в 30 раз более энергичен, чем я. Но Хон Чхоль в 20, Со Чан Хун – просто король. Брайан из тех, кто кричит «Нет!», а потом просто делает всё за вас. Чан Хун даже не пустил бы вас к входной двери».

Хичоль назвал 3-х знаменитостей, которые прибираются лучше его

В студии Со Чан Хун рассказал историю, как его однажды отругали в доме Брайана. Бывший баскетболист поделился: «Он приготовил для меня «армейское рагу», но когда я ем горячую пищу, то сразу начинаю потеть. В тот момент Брайан произнёс: «Хён, твой пот капает на ковёр». Это был первый раз в моей жизни, когда меня ругали за что-то подобное. Это заставило меня сильно задуматься».

Пока ведущий продолжал выражать своё понимание чрезвычайно опрятных тенденций Брайана, Кванхи прокомментировал: «За разговорами, я на секунду подумал, что был бы действительно счастлив, если бы я был его сыном. Но после того, как выяснилось об уборке, я больше не хочу этого. Было бы неприятно, если бы мой папа постоянно напоминал о приборке дома!»

Хичоль назвал 3-х знаменитостей, которые прибираются лучше егоХичоль назвал 3-х знаменитостей, которые прибираются лучше егоХичоль назвал 3-х знаменитостей, которые прибираются лучше его

Свежий эпизод шоу “My Ugly Duckling” скоро будет доступен на Viki

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News