Минхён (NU’EST) представил кавер на OST из тайваньской дорамы “Когда-нибудь или однажды”

0
616

Минхён (NU'EST) представил кавер на OST из тайваньской дорамы "Когда-нибудь или однажды"

9 августа Минхён из NU’EST отпраздновал свой 26-й день рождения (корейский возраст), опубликовав клип с нежным и романтическим кавером на саундтрек «Miss You 3000» из популярной тайваньской дорамы «Когда-нибудь или однажды», которая также транслировалась и в Южной Корее.

Смотрите также: Сакагучи Кентаро присоединится к Шибасаки Ко в дораме «35-летняя девочка»

В музыкальном видео, наполненном типичной атмосферой дождливого дня, Минхён одет в школьную форму и носит зонтик, что напоминает сцены из дорамы. Кроме того, на его школьной форме есть цифры «950809», что означает дату его рождения.

Минхён (NU'EST) представил кавер на OST из тайваньской дорамы "Когда-нибудь или однажды"

Минхён (NU'EST) представил кавер на OST из тайваньской дорамы "Когда-нибудь или однажды"

Полная кавер-версия песни была выпущена благодаря взрывной реакции корейской и международной аудитории и постоянным просьбам после того, как Минхён спел часть песни для тайваньских СМИ. Он также рассказал: «Мне действительно понравилась эта песня, когда я ее услышал. Поэтому я хочу исполнить полную версию, если у меня будет такая возможность. Будет действительно здорово, если это получится».

После выхода песни многие фанаты были поражены, насколько хорошее произношение у Минхёна. Он также получил похвалу не только за свой красивый голос, но и за актерскую игру, которую можно увидеть в видео.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News