Пак Джин Ён рассказал, как стал героем слухов о принадлежности к религиозной секте

3
3037
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Пак Джин Ён рассказал, как стал героем слухов о принадлежности к религиозной секте

Пак Джин Ён, основатель и главный продюсер JYP Entertainment, прояснил слухи, связанные с его причастностью к религиозной секте.

Смотрите также: Полиция отклонила обвинения в употреблении наркотиков Шин Хён Джуном

12 августа Пак Джин Ён стал гостей шоу Radio Star, где он рассказал о силе своей веры и о том, как он стал главным персонажем провокационных слухов.

Во время трансляции глава JYP заявил, что когда-то пробыл в Иерусалиме около двух месяцев. Путешествуя, Пак Джин Ён изучал Библию, что объяснил: “Я понимал умом, но не мог поверить сердцем”.

Когда же один из друзей попросил его помочь разобраться в Библии, Пак Джин Ён отказал в просьбе, поскольку в нем не было веры. Когда же друг настоял на своем, они начали обучения вместе, и на пятый день мужчина заявил, что способен веровать.

В конце концов, друг представил Пак Джин Ёна своей общине, где они продолжили изучение Библии. Со временем община стала больше, а в 2017 году начал веровать и он.

“Именно тогда появились статьи. СМИ утверждали, что я стал частью секты, но это совсем не так. Я не связан с какой-либо религиозной группой. Это просто небольшая группа по изучению Библии”.

Дефконн поинтересовался: “Я принадлежу Корейской христианской методистской церкви, а какова ваша деноминация”, на что Пак Джин Ён ответил: “Мы все еще сами по себе”.

Глава JYP пояснил, что его жена также не принадлежит ни к какой религиозной организации. Кроме того, даже официальные лица “секты Спасения” отрицают, что Пак Джин Ён является один из их прихожан.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News