Джой (Red Velvet) станет ведущей чемпионата по легкой атлетике среди айдолов

0
768
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Джой (Red Velvet) станет ведущей чемпионата по легкой атлетике среди айдолов

Как сообщается, Джой из Red Velvet станет одной из ведущих предстоящего спешла Idol Star Athletics Championship, присоединившись к Итыку из Super Junior и Чон Хён Му.

Смотрите также: Бывшая участница SISTAR ищет для себя новое агентство

14 августа стало известно, что Джой станет первой участницей Red Velvet, которая займет пост ведущей Idol Star Athletics Championship. Как объявили организаторы ранее, съемки мероприятия пройдут без зрителей, а список дисциплин будет откорректирован таким образом, чтобы не нарушались правила социального дистанцирования. Кроме того, к проведению ISAC будет привлечено больше медицинского персонала.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News