Опубликован новый постер дорамы «Зомби-детектив»

0
588
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован новый постер дорамы «Зомби-детектив»

24 августа канал KBS 2TV опубликовал новый постер дорамы «Зомби-детектив».

Смотрите также: Опубликованы фото с первого сценарного чтения дорамы «Призрак-детектив»

Комедия «Зомби-детектив» рассказывает о зомби Ким Муёне (Чхве Джин Хек), который четыре года назад вернулся к жизни и стал детективом в мире людей. Главный герой обладает странной, диковатой притягательностью, и зрителям предстоит узнать его предысторию, почему он не обратился в пепел.

Пак Джу Хён играет Гон Сонджи, автора программы журналистских расследований, которая обладает непревзойденным оптимизмом, упорством и чувством справедливости. Квон Хва Ун играет Ча Дохёна, Тэ Хан Хо – Ли Сонрока, Ли Джун Ок – Ван Вея, Ан Се Ха – Ли Тэгён.

Опубликован новый постер дорамы «Зомби-детектив»

Премьера дорамы была отложена из-за паузы в трансляции в связи с пандемией COVID-19. Изначально она должна была состояться 31 августа. Также была отложена пресс-конференция проекта, запланированная на 27 августа.

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия cntr+alt+entr, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]