Нетизены хотят, чтобы некоторые девушки-айдолы снова продвигались с их старыми песнями

5
2614
ИСТОЧНИКallkpop

Нетизены хотят, чтобы некоторые девушки-айдолы снова продвигались с их старыми песнями

Пользователи сети обсудили, с какими из уже выпущенных песен они хотели бы снова увидеть этих девушек-айдолов на сцене.

Смотрите также: Три корейские группы попали в список 100 лучших артистов клипов всех времен, по версии сотрудников Billboard

Несмотря на то, что в прошлом многие из них активно продвигались, некоторым пользователям сети, похоже, не хватает их старых песен. На популярном форуме онлайн-сообщества TheQoo пользователи сети рассказали о песнях, которые они хотели бы снова увидеть переизданными в виде камбэк-синглов.

Один пользователь сети написал: «Мы просто сделаем вид, что вы никогда не продвигали эти песни в прошлом. Пожалуйста, вернитесь еще раз с этими потрясающими композициями».

По словам фанатов, на момент выхода этих песен им было уделено мало внимания. Пользователи сети были шокированы, обнаружив некоторые из этих мелодий очень запоминающимися, поскольку некоторые вообще никогда их не слышали. Эти песни включали:

Юбин – “Lady”

Сохён – “Don’t Say No”

EXID – “Every Night”

Brave Girls – “Rollin'”

LABOUM – “Journey To Atlantis”

В комментариях пользователи сети также назвали «Free Somebody» Луны, «Dolls» Nine Muses, «Closer» Oh My Girl, «April Story» April и другие.

Какие еще недооцененные заглавные песни девушек-айдолов вы бы добавили в этот список?

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News