Сюзи написала сборник рассказов, по одному из которых снят короткометражный фильм

23
1053

Сюзи написала сборник рассказов, по одному из которых снят короткометражный фильм

4 сентября бренд Lancôme проводил онлайн-трансляцию на своём канале в YouTube, во время которой СюзиНам Юн Су и режиссёр Ким Джи Ун презентовали свой короткометражный фильм “Если мои вещи всё ещё у тебя, значит мы не расстались”.

Смотрите также: Сюзи сделала пожертвование на День тхэквондо

Ким Джи Ун удивил зрителей, сообщив, что фильм снят по сборнику историй, который написала сама Сюзи. Он сказал: “Сюзи тайно написала небольшой сборник. Я прочитал его и написал сценарий, основанный на самой интересной части”.

Айдол-актриса поделилась: “В романе собраны истории, которые я писала в своё удовольствие в свободное время. Когда я согласилась на проект, мы поговорили с режиссёром, он выбрал историю, которая ему понравилась и адаптировал её для экрана. Я благодарна ему, это большая честь для меня”.

Сюзи написала сборник рассказов, по одному из которых снят короткометражный фильм

На вопрос, как она может описать “счастливую женщину”, Сюзи сказала: “Та, которая фокусируется на самой себе. Это не значит, что ей плевать на остальных, но я считаю, что счастливая женщина – та, которая идёт своим путём в комфортном для себя темпе”.

Короткометражный фильм рассказывает о паре, которая состоит в отношениях долгое время, но затем внезапно расстаётся. Это жизненный и понятный рассказ о взрослении и счастье, когда главный персонаж переживает разрыв и связанные с ним негативные эмоции.

Это часть проекта бренда Lancôme, премьера состоялась на KakaoTV в тот же день, 4 сентября.

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия ctrl+alt+enter, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News