Опубликованы новые стиллы дорамы «Больше, чем друзья»

0
630
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы дорамы «Больше, чем друзья»

Канал JTBC опубликовал новые стиллы дорамы под рабочим названием «Больше, чем друзья» (прошлое название «Шансы стать возлюбленными, а не друзьями») со второстепенными персонажами.

Смотрите также: Опубликован новый тизер дорамы «Больше, чем друзья»

Романтическая дорама «Больше, чем друзья» рассказывает о талантливом и самоуверенном фотографе Ли Су (Он Сон У) и мечтающей стать каллиграфом Кён Уён (Шин Е Ын), которая на протяжении 10 лет была безответно влюблена в него. Однажды Ли Су снова появляется в ее жизни вместе с новым мужчиной Он Чжунсу (Ким Дончжун из ZE:A), и ее сердце меняется.

P.O из Block B играет Чжин Санхёка, страстного владельца бара под названием Tonight. Он постоянно улыбается и старается ко всему относиться позитивно. Несмотря на игривый нрав, он предан своим друзьям.

Актриса Пэк Су Мин сыграет Хан Чжинчжу, лучшую подругу главной героини. Она очень умна и способна решить любую проблему, кроме одной, – свиданий. У неё есть привычка напиваться в баре Tonight.

Опубликованы новые стиллы дорамы «Больше, чем друзья»

Опубликованы новые стиллы дорамы «Больше, чем друзья»

Хан Чжинчжу – прокурор, которая всю жизнь была одинока и чья самая большая дилемма в жизни – это свидания. Она очень умна и может решить практически любую задачу, за исключением одного – свиданий. Хотя она думала, что начнет встречаться после учебы в колледже и начала работы прокурором, у нее еще не было романтических отношений. Несмотря на то, что она кажется профессионалом, она показывает друзьям свои скрытые недостатки.

Опубликованы новые стиллы дорамы «Больше, чем друзья»

Премьера новой дорамы запланирована на 25 сентября в 23:00 по местному времени.

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия ctrl+alt+enter, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News