Хиромант предсказал скандал Ким Уджина еще в 2018 году?

8
10336
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Хиромант предсказал скандал Ким Уджина еще в 2018 году?

В свете недавнего скандала с участием Уджина, бывшего участника Stray Kids, многие нетизены пересмотрели видео, опубликованное в 2018 году.

Смотрите также: Бывшие участницы айдол-групп рассказали о шокирующих комментариях и финансовых трудностях

Видео, о котором идет речь, это анализ линий на руке Уджина или, другими словами, чтение по ладони. Тони Леггетт, который проводил анализ, невероятно точно описал нынешнюю ситуацию. У нетизенов мурашки бегут по коже из-за сверхъестественного предсказания, которое воплотилось в жизнь. 

Тони Леггет заявляет, что использует комбинацию астрологии и хиромантии, а также интуицию, чтобы проводить анализ личностных качеств различных людей. В 2018 году один из зрителей прислал на анализ фотографию ладони Ким Уджина

Первым делом Тони описал личность Уджина, как «мальчик-радость, мальчик-игрушка», объяснив, что он большую часть жизни будет вести себя как юнец, не взрослея. Леггетт также заметил, что ладонь Уджина говорит о его высокой сексуальной активности. 

Он также обнаружил «опасный знак», говорящий об избыточном количестве чего-то, во что вкладывается Уджин. Тони Леггетт также отметил его кривой палец, который указывает на то, что певец не всегда говорит правду. Хиромант заявил: «Он готов на все, чтобы получить то, что он хочет». 

Однако ладонь Уджина указывает также на его лидерские способности, амбициозность, самоконтроль, стабильность и силу. Тони объяснил, что Уджин человек, который хочет попробовать все. 

Особенно нетизенов шокировало замечание Тони Леггетта о том, что жизнь Уджина в промежутке от 20 до 25 лет будет очень трудной и ему придется услышать «звонок будильника».  

В конечном счете, по словам Тони, Уджин хочет «быть любимым, получать любовь, а также любить всех и делать все, что он может. Он отлично справится с этим, если будет оставаться честным и искренним». 

После недавнего скандала Уджина это видео предстало перед нетизенами в новом свете.

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News