Сольный альбом Вонхо дебютировал в нескольких чартах Billboard

3
1012
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Сольный альбом Вонхо дебютировал в нескольких чартах Billboard

Сольный альбом Вонхо определенно пришелся по душе многим поклонникам, поскольку релиз попал сразу в несколько популярных чартов Billboard.

Смотрите также: Санни из Girls’ Generation объяснила, зачем участницам одной группы нужно делиться подробностями личной жизни

15 сентября Billboard обновили информацию по своим основным чартам, в которых фигурирует и альбом Вонхо “Love Synonym #1: Right for Me”. Заглавный трек “Open Mind” получил множество восторженных отзывов, что помогло ему занять четвертое место в чарте “World Digital Single Sales”, войдя в десятку лучших.

Сам альбом расположился на девятой строчке в чарте альбомов Billboard, на девятнадцатой – в “Heatseekers Album”, на восемьдесят первой – в “Album sales”, двадцать восьмой – в “Amazing artist”, пятьдесят первой – в “Current Album”.

Сольный альбом Вонхо дебютировал в нескольких чартах Billboard

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News