Кристал из f(x) рассказала о подготовке к роли в грядущей дораме «Поиск» от OCN

5
1197

Кристал из f(x) рассказала о подготовке к роли в грядущей дораме «Поиск» от OCN

«Поиск» – это детективный триллер о специальной поисковой группе, которая намеревается раскрыть правду о таинственных исчезновениях и убийствах в демилитаризованной зоне. Кристал исполнит роль Сон Е Рим, очень умного и способного лейтенанта, который присоединяется к следственной группе в качестве специального офицера.

Смотрите также: 4 редких случая, когда айдолы из одного агентства состояли в отношениях

Что касается своей роли, девушка поделилась: «Всё, что связано с военной темой, было большим испытанием. Меня привлекло то, что мой персонаж – солдат, потому что у меня ещё не было такого опыта». Она добавила: «Надеюсь, что этот проект откроет зрителям мою новую сторону, которая отличается от образа на сцене».

Кристал из f(x) рассказала о подготовке к роли в грядущей дораме «Поиск» от OCN

Кристал подробно рассказала о многих прелестях своего персонажа, объяснив: «Она довольно прямолинейна, но способна сохранять спокойствие в любых ситуациях. Сон Е Рим вооружена врождённой физической силой, блестящим умом и пылкой состязательностью».

Певица продолжила: «Она сосредоточена только на своей миссии, чтобы гибко руководить следственной группой».

Для того, чтобы сыграть роль талантливого и способного солдата, Кристал пришлось пройти много тренировок. Она объяснила: «Я беседовала с реальным солдатом, посещая специальную школу, чтобы узнать о различных приёмах и правильных позициях для стрельбы».

Певица поделилась, что чтобы поддерживать своё здоровье на протяжении всех съёмок, она часто тренировалась. Она добавила: «Хотя это довольно сложно, но мне даже понравилось». Что касается уникальной терминологии, используемой солдатами, к которой ей пришлось привыкнуть в сериале, Кристал прокомментировала: «Я думала о них как о словах, которые часто использую в реальной жизни, и просто продолжала практиковаться».

Кристал из f(x) рассказала о подготовке к роли в грядущей дораме «Поиск» от OCN

Для зрителей, жаждущих увидеть её в новой роли, Кристал поделилась: «Это больше, чем просто дорама, в ней присутствует много военных действий, которые смогут оживить любого зрителя».

Она добавила: «Мне кажется, весь сериал будет пропитан атмосферой полнометражного фильма, словно вы смотрите одну большую картинку».

Кристал также рассказала, стоит ли ожидать химию между членами следственной группы, добавив: «Поскольку мы постоянно были в наших шлемах, жилетах, ружьях и военных ботинках в середине лета, были некоторые сложные моменты. Однако, поскольку все актёры поисковой группы оказались очень весёлыми, самым запоминающимся было то, как мы смеялись во время съёмок».

В конце интервью девушка призналась: «Если во время просмотра вы сможете разгадать скрытую тайну «Поиска», то обязательно сможете насладиться просмотром».

Премьера состоится 17 октября в 22:30.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News