BTS выступили с “Mikrokosmos” на The Tonight Show и сыграли в веселые игры

12
2722
ИСТОЧНИКsoompi

BTS выступили с "Mikrokosmos" на The Tonight Show и сыграли в веселые игры

На четвертый день «недели BTS» на вечернем шоу Джимми Фэллона группа выступила с песней «Mikrokosmos», а участники сыграли друг против друга в веселые игры.

Смотрите также: BTS выступили с «Black Swan» и рассказали о новом альбоме на The Tonight Show

1 октября (по американскому времени), в четвертый день «недели BTS», группа выступила с песней “Mikrokosmos”. Они выступили в павильоне Кёнхверу, расположенном в дворце Кёнбоккун.

BTS также приняли участие в сегменте «Zoom Olympics», серии различных испытаний, чтобы выиграть чемпионат. Во-первых, Джимми Фэллон и BTS приняли участие в «Groundhog Challenge» («челлендж сурка»), где они должны были как можно больше войти и выйти из кадра в течение заданного промежутка времени. Победители этой игры перешли к испытанию «TV Remote Balance» («баланс дистанционного управления телевизором»), в котором им нужно было собрать как можно больше пультов дистанционного управления. Два оставшихся игрока приняли участие в «Guitar Pick Challenge», и им пришлось вытаскивать медиаторы из акустических гитар.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News