Сценаристка дорамы «Любите ли вы Брамса?» поделилась важным моментом, который повлиял на историю любви Ким Мин Джэ и Пак Ын Бин

1
1271
ИСТОЧНИКsoompi.com
Сценаристка дорамы «Любите ли вы Брамса?» поделилась важным моментом, который повлиял на историю любви Ким Мин Джэ и Пак Ын Бин

«Любите ли вы Брамса?» — это романтическая дорама о талантливых учениках, изучающих классическую музыку, в погоне за любовью, счастьем и мечтами. Ким Мин Джэ играет всемирно известного пианиста Пак Джун Ёна, а Пак Ын Бин исполняет роль Чэ Сон А, скрипачку, которая решила снова поступить в тот же университет, чтобы учиться музыке после четырёх неудачных попыток.

Смотрите также: 7 азиатских дорам, где лучшие друзья влюбляются друг в друга

Поскольку отношения героев развивались довольно естественно, зрители начали задаваться вопросом, когда именно Пак Джун Ён влюбился в Чэ Сон А. Писательница объяснила: «Главная героиня произвела на Джун Ёна глубокое впечатление с момента их первой встречи».

Сценаристка дорамы «Любите ли вы Брамса?» поделилась важным моментом, который повлиял на историю любви Ким Мин Джэ и Пак Ын Бин

Она продолжила: «Несмотря на то, что Сон А выслушивает оскорбительные замечания дирижёра, она находит в себе смелость спросить: «Я тоже могу выступить?» Джун Ёна, который решил уйти в творческий отпуск из-за своей беспокойной жизни. Она хоть и полная противоположность ему, но Сон А хочет выйти на сцену исключительно из-за своей любви к музыке».

Писательница поделилась: «Тем же вечером, Джун Ён едет с другой спутницей, когда видит Сон А, бегущую под дождём, прикрывая инструмент своей одеждой. Этот момент напомнил парню прошлое, которое он подзабыл»..

Рю Бо Ри добавила: «Все их совместные встречи, оставили след в сердце Джун Ёна, поэтому трудно выбрать хотя бы один момент, который заставил его влюбиться. Но когда Сон А спрашивает молодого человека: «Вам понравилось сегодняшнее выступление?», то внезапно легко входит в сердце Джун Ёна».

Она объяснила: «Джун Ён всегда жил так, чтобы удовлетворять других своей работой, всегда больше думал о том, что чувствуют другие, и всегда был более внимателен к ситуациям окружающих. Мне кажется, главная героиня сразу же стала для него особенным человеком»

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News