Реакция нетизенов на новость об ограблении дома Гу Хары

4
5062
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Реакция нетизенов на новость об ограблении дома Гу Хары

Недавно Dispatch сообщили о том, что из дома покойной Гу Хары неизвестный мужчина, предположительно ее знакомый, выкрал сейф.

Смотрите также: BLACKPINK вошли в историю чарта Billboard «200»

Как заявил новостной портал, вор может быть знакомым Гу Хары, поскольку он знал планировку дома и то, где именно находится сейф. Кроме того, при попытке проникнуть в дом через главный вход, он ввел пароль, который отворял ее ранее.

По данным полиции, ограбление произошло в январе этого года. Что было внутри сейфа – пока остается загадкой, но, предположительно, там могли находиться важные документы и старые телефоны Гу Хары. В настоящее время проводится расследование, поэтому подробности не разглашаются.

Многие пользователи сети были шокированы, увидев кадры с камер видеонаблюдения, и в своих комментариях по этому поводу пишут:

“Мир – страшное место… Существуют люди, которые крадут вещи из дома покойного. И эти люди могут оказаться знакомыми… Это ужасно. Я могу только представить, какой одинокой себя чувствовала Хара… Ее родители и даже просто знакомые использовали ее”.
“Это так неправильно”
“Мне кажется, это дело рук ее матери или брата”
“Я слыша(а), кузен первым понял, что сейф пропал. Почему кузен вообще об это знает?”
“Вся их семейка сошла с ума”
“Больно видеть такие новости. Надеюсь, Хара счастлива, где бы она ни была”
“Это так прискорбно. Харе, должно быть, было очень одиноко в окружении таких людей”
“Хара должна была дожить до старости и провести ее счастливо на свои сбережения”

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News