Бывшая участница MOMOLAND столкнулась с сасен-фанатом

4
2728
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Бывшая участница MOMOLAND столкнулась с сасен-фанатом

Ёну, бывшая участница группы MOMOLAND, в своем Инста (запрещена в РФ) опубликовала пост, адресованный чрезмерно активному сасен-фанату.

Смотрите также: Реакция нетизенов на новость об ограблении дома Гу Хары

12 октября Ёну в своей истории Инста (запрещена в РФ) написала: “Пожалуйста, не приходите к моему дома”. Девушка также поделилась скриншотом сообщений от неизвестного, который написал ей: “Если ты дома, приходи через час в то же место, что и в прошлый раз. Если не придешь к 11 часам вечера, я приду к тебе сам”.

Ёну предупредила, что сообщит об этом в полицию, а позже провела прямой эфир, чтобы рассказать более подробно о ситуации и поделиться своим решением сменить место жительства. К счастью для всех, неизвестный принес свои извинения за произошедшее, поэтому девушка удалила из сети все связанные с этим постом.

В настоящее время Ёну играет главную роль в дораме “Элис” от канала SBS, а также в снимается в проекте JTBC “В прямом эфире”.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News