У Пак Ючона нет денег, чтобы выплатить компенсацию жертве?

119
5168
ИСТОЧНИКAllkpop
У Пак Ючона нет денег, чтобы выплатить компенсацию жертве?

Недавно стало известно, что прошел уже год, а Пак Ючон все еще не выплатил компенсацию жертве в размере 50 миллионов вон (44 000 долларов).

Смотрите также: Агентство Хани из EXID отреагировало на угрозы в ее адрес

16-го октября адвокат жертвы предоставил в суд заверенные документы, чтобы возбудить уголовное дело, если Ючон не выплатит немедленную компенсацию до 25-го октября.

Ранее суд решил привести в исполнение соглашение о компенсации между Ючоном и жертвой, однако артист подал апелляцию, заявив, что на его банковском счете есть всего 1 миллион вон (870 долларов США), плюс залог за его квартиру в размере 30 миллионов вон (26 000 долларов США).

Пользователи сети с недоверием отнеслись к такому заявлению, припоминая его популярность с группами TVXQ и JYJ:

– Неужели он правда думает, что мы поверим? Другие участники рассказывали, что заработали с TVXQ достаточно денег, чтобы безбедно уйти с индустрии. А он уже потратил все деньги? Это шутка такая?
– Пак Ючон раньше были таким популярным. Как у него могли закончиться все деньги?
– В худшем случае, можно продать свои дорогие часы и брендовую одежду? Это ведь тоже деньги, разве нет?
– До сих пор удивлен(а), что у него еще остались поклонники.
– Лол, всего 1 миллион на счету.
– Такой мелочный, ужас.
– Я не думаю, что у него нет денег. Он просто не хочет их отдавать. Скорее всего, он воспользуется этим предлогом, чтобы вернуться в индустрию и «заработать, чтобы выплатить компенсацию».

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News