Фукуши Сота сыграет главную роль в дораме “Медицинская карта Бога”

2
537
ИСТОЧНИКasianwiki
Фукуши Сота сыграет главную роль в дораме "Медицинская карта Бога"

Фукуши Сота сыграет главную роль в новой дораме TV Tokyo  под названием «Медицинская карта Бога» («In His Chart»), которая основана на манге Нацукавы Соске  2009 года. По этой манге уже был снят фильм в 2011 году с Сакураем Шо и Миядзаки Аой в главных ролях.

Смотрите также: Фудзивара Тацуя и Маки Йоко сыграют главные роли в дораме «Школьная полиция»

Дорама, которая выйдет в эфир в январе 2021 года, будет состоять из 4-х эпизодов с продолжительностью по два часа.

Курихара Ичито (Фукуши Сота) – врач небольшой больницы в префектуре Нагано. В больнице не хватает врачей, поэтому Ичито работает в самых разных областях медицины и всегда занят. Иногда Ичито не может поспать в течение 3-х дней из-за своей работы, но может выполнять свою работу благодаря поддержке жены Хару. 

Однажды университетская больница, где он учился, предлагает ему работу. Если Ичито примет это предложение, он сможет проводить больше времени с Хару, а также сможет изучить передовые методы медицины. Ичито также хочет сохранить своих нынешних пациентов, которым отказали в университетских больницах по причине того, что для них уже слишком поздно.

Фукуши Сота сыграет главную роль в дораме "Медицинская карта Бога"

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News