Ким Тэ Хи и Рейн устроили семейный пикник в парке развлечений

3
4741
ИСТОЧНИКAllkpop
Ким Тэ Хи и Рейн устроили семейный пикник в парке развлечений

Недавно Рейн и Ким Тэ Хи были замечены в окрестностях крупнейшего парка развлечений Everland.

Смотрите также: Ли Хёри и ее муж Ли Сан Сун продемонстрировали свою любовь к MAMAMOO

В различных онлайн-сообществах пользователи сети разместили фотографии знаменитой пары, наслаждающейся солнечным днем в парке развлечений.

На опубликованном фото широкие плечи и высокая фигура Рейна резко выделяются из толпы. Видно, как он толкает вперед детскую коляску, а рядом с ним шагает актриса Ким Тэ Хи, очаровывая своей женственной и миниатюрной фигурой.

Ким Тэ Хи и Рейн устроили семейный пикник в парке развлечений

Было подтверждено, что эти два человека, изображенные на фотографии, действительно являются звездной парой: Ким Тэ Хи и Рейн устроили семейный пикник в парке развлечений.

По словам свидетелей, пара наслаждалась компанией друг друга и проявляла нежную привязанность. Тем временем, Рейн успешно завершил продвижение с проектной группой SSAK3 в развлекательном шоу MBC «Hang Out with Yoo», а Ким Тэ Хи взяла перерыв после завершения своей драмы «Здравствуй, мама».

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News