BLACKPINK стали первой женской K-Pop группой, получившей статус “миллионного продавца”

7
5216
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
BLACKPINK стали первой женской K-Pop группой, получившей статус "миллионного продавца"

26 октября YG Entertainment объявили, что на сегодняшний день было продано в общей сложности 1 209 543 копии первого студийного альбома BLACKPINK “THE ALBUM”. Эта цифра включает в себя около 871 355 копий, проданных на внутреннем рынке, и 319 300 копий, проданных в США и Европе. 18 888 копий виниловой LP-версии ограниченного тиража были распроданы почти сразу после их выпуска.

Смотрите также: SEVENTEEN представили эстафетную хореографию к песне «HOME;RUN»

Это принесло BLACKPINK звание “миллионного продавца” и сделало их первой корейской женской группой, которая продала более 1 млн копий альбома.

После релиза цифровой версии 2 октября “THE ALBUM” сразу же поднялся на вершину чартов iTunes “Top Albums” в 57 странах. После релиза физической версии 6 октября, альбом дебютировал на второй строчке в чартах “Billboard 200” и “UK Official Charts”, побив рекорды женских K-Pop групп в обоих чартах.

В чарте “Billboard 200” на этой неделе “THE ALBUM” остается на 10-м месте, сделав BLACKPINK первой женской K-pop группой, которая остается в топ-10 три недели подряд.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News