Ли И Фэн и Чэнь Юй Ци в первом тизере дорамы «Зеркальные города-близнецы»

2
1549
ИСТОЧНИКcfen
Ли И Фэн и Чэнь Юй Ци в первом тизере дорамы «Зеркальные города-близнецы»

Портал Tencent опубликовал несколько тизеров к фэнтези-дорамам «Легенда о Фэй», «Древняя любовная поэзия», «Новоландия: Жемчужное затмение», «Боевой континент», а также «Зеркальные города-близнецы».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ян Ми и Уильям Чань в тизере дорамы «Новоландия: Жемчужное затмение»

Дорама «Зеркальные города-близнецы» основана на одноименном романе Юэ Цана. Главные роли исполняют Ли И Фэн и Чэнь Юй Ци.

В шести царствах и четырех морях существует сказочный рай под названием Пустынные облака. Су Мо (Ли И Фэн) — Морской Принц нового поколения, встречает Бай Ин (Чэнь Юй Ци) — ученицу Святого Меча. Они влюбляются в друг друга, но их счастью мешает долгая и запутанная вражда поколений.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News