Хиросэ Сузу сыграет стюардессу в спешл-дораме TV Asahi

0
155
ИСТОЧНИКasianwiki
Хиросэ Сузу сыграет стюардессу в спешл-дораме TV Asahi

Односерийная спешл-дорама «Air Girl», основанная на научно-популярном романе Накамару Ёшиэ, выйдет в эфир весной 2021 года на TV Asahi.

Смотрите также: Мукаи Осаму и Фуджигая Тайсуке (Kis-My-Ft2) сыграют в дораме “Великая семья”

Действие дорамы разворачивается после Второй мировой войны и рассказывает о начале развития гражданской авиации в Японии. Хиросэ Сузу сыграет Сано Комари, которая претендует на звание одной из первых бортпроводниц.

Синопсис:

Семья Сано Комари управляла небольшой токийской фабрикой по производству деталей для самолетов. Под влиянием родителей она мечтала стать пилотом. Во время Второй мировой войны ее старший брат погиб, будучи пилотом-камикадзе, а ее родители погибли во время бомбардировки Токио. Комари осталась сиротой и жила с тётей, которая управляла рестораном высокого класса.

После войны вся воздушная авиация в Японии была запрещена. После долгих переговоров с верховным главнокомандующим союзных держав Мацуки Сидзуо, начальник службы безопасности Управления гражданской авиации, наконец, запускает гражданскую авиацию в Японии. Сано Комари претендует на должность бортпроводницы.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News