Продюсер «The Return Of Superman» рассказывает о возвращении На Ын и Гун Ху со своим новым младшим братом Джин У

0
908
ИСТОЧНИКsoompi.com
Продюсер «The Return Of Superman» рассказывает о возвращении На Ын и Гун Ху со своим новым младшим братом Джин У

Главный продюсер «The Return Of Superman» KBS Кан Бон Гю недавно рассказал о возвращении Пак Джу Хо и его семьи в программу!

В последнем эпизоде «The Return Of Superman» На Ын и Гун Ху впервые за девять месяцев появились на шоу вместе со своим младшим братом Джин У, который родился в январе.

После трансляции Кан Бон Гю дал интервью Xportsnews, в котором поделился: «Мы были рады приветствовать На Ын, Гун Ху и Пак Джу Хо впервые за девять месяцев. Увидев, насколько выросли двое детей, я был поражен, как многое изменилось. Я мог чувствовать, как быстро растут дети».

Он продолжил: «За девять месяцев их отсутствия я слышал так много вопросов от зрителей, которые спрашивали, когда они вернутся. Когда они появились с Джин У, я почувствовал, что семья стала еще счастливее».

Кан Бон Гю далее обсудил рост На Ын и Гун Ху, прокомментировав: «Поскольку На Ын теперь старшая из троих детей, а Гун Ху – старший брат, я думаю, что формируется новая динамика. Помимо отношений между детьми, я почувствовал изменение в том, как Пак Джу Хо смотрел на своих троих детей».

Он также рассказал о Джин У: «Некоторые люди говорят, что он похож на Саран, когда она была моложе», – имея в виду дочь Чу Сон Хуна и Яно Шихо, которые появлялись в «Возвращении Супермена» с 2013 по 2016 год.

Что касается появления братьев и сестер в продвижении программы, Кан Бон Гю ответил: «Ничего не было конкретно указано. Когда они проводят время с Пак Джу Хо, мы идем снимать. Мы планируем старательно записывать его времяпрепровождение с детьми».

В интервью News1 Кан Бон Гю более подробно рассказал о детях. Он прокомментировал: «Поскольку мы снимали впервые за долгое время, детям сначала было неловко. Однако они очень быстро освоились». Продюсер добавил: «Когда Гун Ху был младенцем, у него было много энергии. Теперь, когда он может лучше двигаться, у него её еще больше».

Кан Бон Гю рассказал, что их младший брат Джин У всегда улыбается: «Джин У действительно такой нежный. В «Возвращении Супермена» есть линия милых младенцев, а Джин У – уровень Дэбака». Настоящее имя Дэбака – Ли Си Ан, он один из пятерых детей футболиста Ли Дон Гука. Во время появления семьи в «Возвращении Супермена» между 2015 и 2019 годами Дэбак был известен тем, что был очень нежным и редко плакал, даже в детстве.

Он продолжил: «Джин У не плачет по обычным вещам до такой степени, что это впечатляет. Думаю, именно поэтому его братья и сестры так любят его. Пожалуйста, с нетерпением ждите, как На Ын и Гун Ху изменятся с новым пополнением в их семье, а также их отношения с Джин У. Надеюсь, они вырастут яркими и здоровыми».

anastasiiaa © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News