Дорама “Live On”: Минхён из NU’EST и Чон Да Бин превратились из врагов в любовников

1
1065
ИСТОЧНИКsoompi.com
Дорама "Live On": Минхён из NU’EST и Чон Да Бин превратились из врагов в любовников

JTBC представил новый тизер «Live On»!

«Live On» – это романтическая дорама, действие которой происходит в клубе вещания средней школы Со Ён. Чон Да Бин играет Пэк Хо Ран, школьную знаменитость и влиятельного человека в социальных сетях, которая приходит в клуб с подозрительными мотивами, в то время как Минхён из NU’EST играет Го Ын Тэка, строгого главу клуба-перфекциониста.

Смотрите также: 7 корейских дорам о судебной практике, которые вы должны посмотреть

В тизере показаны персонажи Го Ын Тэка и Пэк Хо Ран. Хотя они и не ладят, они очень похожи друг на друга в том, что оба одновременно холодны и безжалостны. Го Ын Тэк упрекает её за опоздание в радиовещательный клуб, и когда она начинает плакать, он огрызается: «Почему ты плачешь? Ты даже этого сейчас не заслуживаете».

В другой сцене одна девушка противостоит Пэк Хо Ран и прямо говорит ей, что она никому не нравится. Пэк Хо Ран отвечает, хватая ее телефон и бросая его, чтобы она отступила.

Го Ын Тэк и Пэк Хо Ран встречаются, и они демонстрируют странную химию со своими ледяными характерами. Когда он спрашивает, собирается ли она что-нибудь сделать, она отвечает: «Нет, я никуда не пойду, как это жалко». Его это злит. Он говорит ей, что не шутит, и она шутит, что тоже говорит серьезно.

Однако тизер заканчивается их трепещущим сердце зрительным контактом, который намекает на романтику в их отношениях.

Смотрите ролик ниже!

Премьера «Live On» состоится 17 ноября в 21:30 по корейскому времени и будет доступен на Viki.

anastasiiaa © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News