Ким Хи Сон рассказывает о работе с более молодыми актерами + поделилась, с кем хочет работать в будущем

1
1238
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ким Хи Сон рассказывает о работе с более молодыми актерами + поделилась, с кем хочет работать в будущем

Ким Хи Сон рассказала о работе с Джу Воном и Квак Си Яном, о своей прошлой и будущей карьере, а также о многом другом в серии интервью после окончания «Элис» на SBS.

«Элис» – это научно-фантастический триллер о детективе (Джу Вон), который обнаруживает существование путешествий во времени после встречи с женщиной, которая выглядит в точности как его покойная мать (Ким Хи Сон, играющая обе роли).

В интервью MK Sports Ким Хи Сон рассказала: «Я говорю это так часто, что у меня пересыхает во рту, но Квак Си Ян и Джу Вон оба действительно добрые актёры. Они добры и серьезны во всех отношениях. Несмотря на то, что они моложе меня, я многому у них научилась. У нас с Джу Воном было много совместных сцен, и он много обо мне заботился. Было непросто, так как было много всяких мелочей. Я чувствовала, что он очень заботливый человек. Квак Си Ян тоже очень добрый. Он всегда тренировался, даже когда не было съемок и очень серьезно относился к своей работе. Он очень отзывчивый. Атмосфера на съемочной площадке всегда была веселой».

Последние несколько лет Ким Хи Сон часто снималась в паре с более молодыми актерами-мужчинами. Например, в таких дорамах, как: «Вера» (Ли Мин Хо), «Разгневанная мама» (Джи Су, Джи Хён У), «Камера № 9» (Ким Ён Кван) и «Элис» (Джу Вон, Квак Си Ян).

В интервью Sports Chosun она также сказала: «Актёры, которые были старше меня, теперь стали ещё старше. Актерам, с которыми я работала, когда я росла, перевалило за 50. Если бы мы вместе снимали мелодраму, у нее была бы другая атмосфера. Я снялась во многих мелодрамах с более молодыми актерами, у которых был большой возрастной разрыв со мной. Джу Вон и я на самом деле не играли в мелодраме. Однако мне нравятся мелодрамы с более молодыми актерами. Я действительно переживаю, что выгляжу слишком старой и похожей на их маму, но если я увижу хороший проект с хорошими актерами, я хочу его попробовать».

Когда ее спросили, хочет ли она работать с Нам Джу Хёком или Пак Бо Гомом, которые снимались в дорамах с актрисами постарше, она ответила: «Я думаю, они будут слишком похожи на моих сыновей. Я думаю, что мы с мамой Ё Джин Гу одного возраста».

Она продолжила: «Джу Вон – это одно, но Нам Джу Хёк и Пак Бо Гом родились примерно в то время, когда я дебютировала и начала зарабатывать деньги. Родился в 1994 году? Я поступила в университет в 1995 году. Как я могу снять мелодраму с детьми, которым был год, когда я училась в колледже? Я считаю, что это слишком экстремально. Конечно, мне было бы очень лестно, но на этом закончим».

В интервью MBN она назвала актеров, с которыми хотела бы поработать. «Есть так много хороших актеров», – сказала она. «Но если мне нужно выбрать несколько, то это будут Кан Ха Ныль и Ю А Ин. Я не смотрела каждую серию «Когда цветет камелия», но дорама произвела на меня большое впечатление. Ю А Ин произносит каждую строчку с чувством и осторожностью. Я смотрела “#Живой” и увидела его с совершенно новой стороны. Я поняла, что он актер, посланный с небес».

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News