Аой Вакана и Такедзай Теруносуке сыграют в дораме “Брак с большой разницей в возрасте”

13
1496
ИСТОЧНИКasianwiki
Аой Вакана и Такедзай Теруносуке сыграют в дораме "Брак с большой разницей в возрасте"

Новая дорама TBS-MBS «Брак с большой разницей в возрасте», которая основана на манге Накамы Ацуки, выйдет в эфир 15 декабря этого года.

Смотрите также: Го Хён Джон сыграет главную роль в новой дораме JTBC

Майко (Аой Вакана) 24 года, и у нее никогда не было парня. Однажды, по рекомендации отца, она встречается с Харуми (Такедзай Теруносуке) по поводу брака. Ему 44 года, он разведен и хорошо выглядит. Сначала Майко не хотела встречаться с Харуми, тем не менее, как только увидела его, то влюбилась. 

Между тем, Харуми также не очень-то хотел встречаться с Майко по поводу брака, но он не мог отказать ее отцу, который является важным клиентом. Он решил, что просто скажет ей «нет» во время их первой встречи, но девушка его привлекла. 

На третьем свидании Майко дает Харуми документы для регистрации брака. Они женятся, и начинается их брачная жизнь с разницей в возрасте в 20 лет.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News