Ли Джэ Ук потрясен внезапным появлением Ынбин из CLC в «ДоДоСольСольЛяЛяСоль»

1
1034
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ли Джэ Ук потрясен внезапным появлением Ынбин из CLC в «ДоДоСольСольЛяЛяСоль»

Дорама «ДоДоСольСольЛяЛяСоль» канала KBS 2TV выпустила новые кадры с Ли Джэ Уком и Ынбин из CLC!

Смотрите также: Хани из EXID превращается в гениального хакера в дораме «Шпион, который меня любил»

Дорама повествует об энергичной пианистке по имени Гу Ра Ра (Го А Ра) и работнике на полставки Сон У Джуне (Ли Джэ Ук), которые встречаются в фортепианной академии под названием «Ла Ла Лэнд» в небольшой деревушке.

СПОЙЛЕРЫ

Гу Ра Ра и Сон У Джун воссоединились после вынужденного разрыва, однако Гу Ра Ра старается держаться от него подальше. Ранее Гу Ра Ра оставила всех в замешательстве, проведя загадочную свадьбу с Ча Ын Соком (Ким Джу Хон). Когда Сон У Джун услышал эту новость, он пришёл и увёл её прочь.

На новых кадрах Сон У Джун ищет кольцо для Гу Ра Ры. После того, как он увёз её на пляж, пара снова убедилась в своих чувствах друг к другу.

Далее следует камео Ынбин которая играет Чон Га Ён. Она подходит к Сон У Джуну с улыбкой, узнав его, но он отворачивается от неё. Зрителям интересно узнать, кто такая Чон Га Ён, а также то, как её появление повлияет на отношения Сон У Джуна и Гу Ра Ры.

Ли Джэ Ук потрясен внезапным появлением Ынбин из CLC в «ДоДоСольСольЛяЛяСоль»
Ли Джэ Ук потрясен внезапным появлением Ынбин из CLC в «ДоДоСольСольЛяЛяСоль»

Съемочная группа дорамы прокомментировала: «В непредсказуемом романе Гу Ра Ры и Сон У Джуна появится ещё одно препятствие. Пожалуйста, с нетерпением ждите возможности узнать, как появление Ынбин окажет влияние на двух людей, которые доверяют друг другу».

Следующий выпуск «ДоДоСольСольЛяЛяСоль» выйдет в эфир 18 ноября в 21:30 по местному времени.

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News