Внезапная премьера дорамы “Повелитель волков”

6
6684
ИСТОЧНИКdramapanda
Внезапная премьера дорамы "Повелитель волков"

19 ноября тренды китайской сети Weibo захватила новость о том, что одна из самых долгожданных дорам “Повелитель волков” выходит в эфир.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тизер новой дорамы с Хуан Сяо Мином «Переломный момент»

49-серийная дорама доступна для просмотра на видеоплатформах Tencent, iQIYI и Youku. Сериал будет выходить по два эпизода с четверга по субботу. Кроме того, известно, что для VIP-подписчиков доступны все серии сразу.

Дорама «Повелитель волков» с участием Даррена Вана и Сяо Чжаня была снята ещё в 2017 году, её релиз откладывался несколько раз. В сети был опубликован трейлер, который заинтриговал многих зрителей, но на этом дело на долгое время остановилось. В апреле этого года канал Youku опубликовал информацию о предстоящих премьерах дорам, среди прочих числился исторический сериал «Повелитель волков», но точная дата выхода не указывалась.

Главный герой дорамы в исполнении Даррена Вана рос среди волков. Однажды, спасая волчат, он сорвался со скалы и был спасён императором. Монарх взял ребёнка с собой и нарёк Чжу Ювэнем, а также даровал ему титул принца, когда тот подрос. Несмотря на своё высокое звание, герой по-прежнему сохраняет трепетное отношение к природе. Однажды Чжу Ювэнь встречает прекрасную дочь наместника. Им предстоит много испытаний, а их любовь будет развиваться на фоне жестокой борьбы за власть и политических интриг.

The wolf Nov 19 release
волк бросил

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News