Санни из Girls’ Generation показала свой дом и поделилась своими переживаниями о своём вокале с БоА

0
1721
ИСТОЧНИКsoompi.com
Санни из Girls’ Generation показала свой дом и поделилась своими переживаниями о своём вокале с БоА

Санни из Girls’ Generation показала свой уютный дом в последнем эпизоде шоу On and Off.

Санни проснулась, открыла шторы с помощью пульта дистанционного управления, отрегулировала кровать в удобное положение и приготовилась смотреть телевизор на экране проектора. Она рассказала, что мечтала лежать в кровати, завтракать и смотреть шоу или фильм на английском языке без субтитров.

Санни из Girls’ Generation показала свой дом и поделилась своими переживаниями о своём вокале с БоА

Позже в тот же день Санни навестила близкая подруга и коллега по лейблу SM Entertainment БоА. Они выпили по бокалу шампанского, и Санни поделилась тем, что БоА действительно много пьёт.

Смотрите также: Генри воссоздает трогательные старые фотографии со своими друзьями-знаменитостями

Затем девушки начали вместе готовить еду. Санни предложила БоА отдохнуть и насладиться шампанским, пока она готовит. БоА же спросила её, почему она тогда достала два фартука, на что Санни ответила: «Реальность и воображение могут не соответствовать друг другу». Прогноз Санни оказалось верным, так как в итоге певицы вместе готовили поесть.

БоА удивилась, когда увидела, как много соли Санни добавила в блюдо, и сказала ей: «Нужно наслаждаться натуральным вкусом ингредиентов!». На что Санни посоветовала БоА доверять ей, но девушку это не убедило. Тем не менее, когда БоА попробовала рагу, она предложила: «Давайте добавим ещё немного соевого соуса». Чуть позже она даже сказала: «Может добавим усилитель вкуса?», что Санни и сделала. Когда БоА попробовала рагу, она была в восторге от его вкуса.

Когда еда была готова, Санни и БоА сели за стол. Санни позвонила Юна, их общая подруга. В студии Санни объяснила, что у Юны, БоА и неё вкусы в еде и напитках сходятся.

Санни из Girls’ Generation показала свой дом и поделилась своими переживаниями о своём вокале с БоА

После разговора с Юной, Санни спросила БоА, какая песня из её собственных у неё самая любимая. Она выбрала «Only One», объяснив: «Я точно знала, что именно я хочу показать. Я думаю, что мелодия идеально мне подходит».

Затем БоА спросила Санни, не поёт ли она больше, и Санни поделилась своими опасениями по поводу своего вокала. Девушка рассказала: «Этот вопрос всё ещё остаётся открытым. Я не уверена, что мне нравится и что мне следует делать, потому что я всегда была частью группы. В группе я всегда была похожа на усилитель вкуса для еды. Продюсеры хотели от меня чего-то, что соответствовало бы стилю группы, и поэтому мой голос подвергался искусственной обработке. Когда я пела нормально, им это не нравилось, и поэтому я потеряла уверенность в себе. Когда мне говорили, что мой голос звучит пусто, я размышляла о том, что то, чего я хочу и то, что могу сделать, это не одно и то же». Услышав это, БоА сказала Санни, что ей нравится её естественный голос, и девушка поблагодарила её за хорошие слова.

В студии Санни рассказала: «Насколько я знаю, я единственная участница Girls’ Generation, у которой нет сольного альбома».

Посмотреть некоторые основные моменты этого эпизода вы можете ниже!

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News