Изменения в трансляции «Кайроса» + новые стиллы

0
628
ИСТОЧНИКsoompi.com
Изменения в трансляции «Кайроса» + новые стиллы

Производственная команда дорамы «Кайрос» (MBC) выпустила новые стиллы и сообщила о причине отмены трансляции 23 ноября.

Смотрите также: Знаменитости, назвавшие IU своим идеальным типом

«Кайрос» — фантастический триллер, «пересекающий время». Это история двух людей, чьи судьбы оказываются взаимосвязаны. Ким Со Джин (Шин Сон Рок) впадает в отчаяние после похищения его дочери. Хан Э Ри (Ли Се Ён) безуспешно пытается отыскать свою пропавшую мать. С точки зрения Ким Со Джина, Хан Э Ри находится в прошлом и живёт месяц назад. Однажды им удаётся найти связь «сквозь время». После этого начинается их захватывающее путешествие ради спасения своих близких.

MBC объявили, что 23 ноября «Кайрос» не вышел в эфир из-за трансляции пятого матча лиги KBO. 24 ноября будут показаны сразу 2 серии. Дорама выйдет в эфир в 21:20 по корейскому времени.

Спойлеры

В новой серии отношения Со До Гюна (Ан Бо Хён) и Кан Хён Чэ (Нам Гю Ри) дают трещину. Ранее До Гюн и Хён Чэ тщательно спланировали убийство и похищение Ким Да Бин (Шим Хэ Ён), дочери Ким Со Джина. Также, была раскрыта причина изменения личности Хён Чэ.

Изменения в трансляции «Кайроса» + новые стиллы

На новых стиллах между Со До Гюном и Кан Хён Чэ заметно беспокойство и напряжение.

Изменения в трансляции «Кайроса» + новые стиллы

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News