Им Шиван рассказал об опыте работы с Шин Се Гён и своей подготовке к роли в новой дораме «Продолжение»

1
1651
ИСТОЧНИКsoompi.com
Им Шиван рассказал об опыте работы с Шин Се Гён и своей подготовке к роли в новой дораме «Продолжение»

В недавнем интервью Им Шиван поговорил о предстоящей дораме JTBC «Продолжение».

«Продолжение» – история о людях с разным жизненным опытом, а также их попытках сблизиться друг с другом. Им Шиван играет роль Ким Сон Гёма – бывшего участника сборной по легкой атлетике, который после поворотного момента в жизни стал спортивным агентом.

В отличие от последних проектов актеров, «Продолжение» является классической романтической дорамой. Им Шиван рассказал: “Когда я впервые прочитал сценарий, я был погружен во “вкус” слов, которые чувствовались очень реалистичными. Диалоги показались мне естественными, а эмоции – такими же, как у людей в наше время”.

Смотрите также: Им Шиван раскрывает свой распорядок дня на новых стиллах «Продолжения»

Он добавил, что претерпел некоторые изменения для новой роли: “Я отрастил волосы и пробовал разные стили”. “По сравнению с предыдущими проектами на мне было много красивой одежды ярких цветов с яркими узорами. Думаю, эта деталь важна”, – объясняет актер. “Также я получил уроки бега. Раньше я участвовал в марафонах, поэтому думал, что этому будет легко научиться. Но задействованные мышцы и стойка были другими, поэтому возникли некоторые трудности. Я качал мышцы с другими актерами, которые также играют спортсменов в дораме, чтобы иметь телосложение спортсмена”.

Актер также поделился мыслями по поводу своего персонажа: “Ким Сон Гём кажется человеком, родившимся с серебряной ложкой во рту: отец – член Национальной Ассамблеи, мать – в прошлом всеми любимая актриса, сестра – чемпионка мира по гольфу. Но ему очень тяжело на сердце из-за того, что он не знает чего на самом деле хочет. И тут О Ми Джу [Шин Се Гён] врывается в его жизнь без всяких предупреждений и учит его тому, чего он не знал о себе. Если бы Ми Джу не заинтересовалась словами и действиями Сон Гёма, он бы никогда не стал кем-то большим, чем просто красивым спортсменом из богатой семьи. Но Ми Джу понимает его и раскрывает его истинное «я»”.

О своей коллеге по дораме – Шин Се Гён, он высказался: “Она такая актриса, которую никогда не устанешь хвалить. Причина, по которой наши персонажи уже выглядят подходящей парой, заключается в ее уважении к своим коллегам по съемкам и ее способности легко располагать к себе”.


Первая серия дорамы «Продолжение» выйдет в эфир 16 декабря в 21:00 по корейскому времени.

Nigora © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News