Джи Чан Ук может сыграть загадочного фокусника в новой дораме Netflix Original

63
5071
ИСТОЧНИКsoompi.com
Джи Чан Ук может сыграть загадочного фокусника в новой дораме Netflix Original

Джи Чан Ук ведёт переговоры о съёмках в дораме, основанной на вебтуне.

Смотрите также: Ли Се Ён противостоит Ан Бо Хёну в новых стиллах «Кайроса»

1 декабря Sports World сообщили, что актёр ведёт переговоры о съёмках в новой дораме Netflix Original «Аннарасуманара». Чан Уку предложена главная мужская роль, Ли Ыля – фокусника, о котором ходит множество слухов. Кого бы он ни встретил, он всегда спрашивает: «Вы верите в магию?»

Glorious Entertainment подтвердили, что Чан Ук получил предложение о съёмках в дораме и размышляет над ним.

«Аннарасуманара» – работа Хан Иль Квона, опубликованная в 2010 году. Вебтун рассказывает об Юн Аи – девушке, потерявшей мечту стать фокусником. Её жизнь сводится к борьбе за выживание после того, как её отец сбежал, оставив большие долги. Всё, что у неё есть – её младшая сестра. Однажды Юн Аи встречает Ли Ыля, фокусника, застрявшего в детстве. Эта встреча кардинально меняет её жизнь.

Сообщается, что режиссёром дорамы станет Ким Сон Юн, работавший над такими проектами, как «Итэвон класс» (JTBC), «Лунный свет, влекомый облаками» (KBS 2TV) и другими.

В настоящее время Джи Чан Ук снимается вместе с Ким Джи Вон в дораме «Путь любви городской пары» (KakaoTV).

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News